Notice: Undefined index: glas in /var/www/buden/data/www/abmosk.ru/plugins/system/mibokglaza/mibokglaza.php on line 107
Буденновский муниципальный округ - В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при покупке автомобиля
Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

В Отдел МВД России «Буденновский» обратился 40-летний местный житель с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве.

Мужчина рассказал, что решил приобрести машину и нашел подходящее объявление в сети Интернет. Связавшись с продавцом, и, обсудив условия сделки, он перечислил ему задаток в размере 750 тысяч рублей.

Забрать автомобиль заявитель должен был через несколько дней, но в назначенную дату злоумышленник перестал выходить с ним на связь.

В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Санкт–Петербурга.

Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что изначально не собирался выполнять взятые на себя обязательства, а деньги потратил на свои нужды.

Следственным отделом ОМВД России «Буденновский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Администрация Буденновского муниципального округа 
356800, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Октябрьская 46 
тел: (86559) 7-21-71, факс: (86559) 7-14-42 
e-mail: adm@abmosk.ru 
Пресс-центр тел: (86559) 2-12-69, e-mail: infpol@abmosk.ru

Политика администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края в отношении обработки персональных данных

© 2025 Буденновский муниципальный округ Ставропольского края